Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Прошу всех к откровению  (Прочитано 4562 раз)
ODESSA
Гость
« : 25.04.2007 • 21:38 »

Пацаны я долго думал и решил что нам пора обьеденятся,чтобы не допустить больше ошибок с девушками.Я прекрасно понимаю что всем мы играем в MuOnline но любой из нас выходит вечером гулять с подругой и бутылкой пива по крайней мере я люблю совмещать приятное с полезным.
Предисловие.Если вы хотите расказывать сказки какие вы казановы и по пять девок за ночь ложите под себя мечтайте дальше и не позорьте мой форум.
Вообще не давно познакомился с девушкой в чате все мои кореша говорили что это фуфло,а я сам себе на уме думал,что это у них так получилось,а у меня всё будет хорошо.Вообщем общались мы с ней пару дней а после этого решиле просто погулять посмотреть друг на друга поближе.
Гуляли мы не долго может часа 3 вроде всё хорошо я подал себя как истеный джентельмен.всё было на вышем уровне.Во второй раз мы гуляли меньше где то 1 может 2 я не понил,что было не так но после этой встречи всё как то изменилось если раньше было всё хорошо то после того как мы погуляли второй раз стало как то не так.
Она начела избегать встреч потом не откуда появилась её подруга (как поже оказалось она сама дала мой номер аськи своей подруге а поначалу она заявляла что мой номер аськи стащила)Её подруга начела мне вещат лапшу на уши ну меня не пальцем делали вообще развисти не удалось после всего там был разговор Т а Т и всё выплыло.Короче окащзалось что я слишком нудный и не решительный хотя всё в плодь да на обород!!!!
misterx
Гость
« Ответ #1 : 01.05.2007 • 01:02 »

я скажу так девушки загадочные они требуют большого ухода))
NoMaD_MUTENET
Гость
« Ответ #2 : 09.05.2007 • 22:53 »

Да хотели развести....Но ты кстати правельно зделал)))Респект)))
Та вообще все они одинаковые,хотя нет есть исключения но чтоб такое исключения найти то надо как с серваком все перебрать)))
Была у меня одна девченка наверное за всю мою жизнь....правда ето было в Росии а именно в городе Липецк.
Приехал я к родственникам на месяц и вот познакомился...Какая там девченка была)))КОгда уезжал она чуть веня не порезала((
Знаете закон "Бутерброда"Все как назло классная девченка в другой стране а всякие бл.........и в моем городе(((Почему так??
 Непонимающий Непонимающий Непонимающий
ODESSA
Гость
« Ответ #3 : 09.05.2007 • 23:01 »

да жизнь как рубашка ребёнка маленька и всё засранная.
Но не всё так плохо как кажется за то у тебя есть повод вернутся к родственикам чтобы увидеть ту единственую к которой лежит сердце
NoMaD_MUTENET
Гость
« Ответ #4 : 10.05.2007 • 23:20 »

Да но я там небыл уже 2 года небыл,я думаю ето уже все в прошлом хотя конечно хотелось бы все вернуть.....
Незнаю что теперь я смогу изменить помоему нечего вообще....
У когото есть другое мнения??
kommunism
Гость
« Ответ #5 : 14.05.2007 • 15:18 »

Эх... Есть на свете одна девушка... в общем я считаю, что лучше ее на свете нет. НО. Но я просто боюсь к ней подойти и хотя бы поговорить, т.к. знаю, что ничерта в этом не смыслю и не хочу все испортить. Другими словами я просто не хочу ее потерять. Товарищи, посоветуйте, как мне быть...
ODESSA
Гость
« Ответ #6 : 14.05.2007 • 19:26 »

Вообщем у меня была так же история с девушкой я тоже не решался подойти и поговарить всё не могу решить и вот как то ночью сидя за компом я нашол сайт мобильного оператора украины
KievStar
и нашол там функцию бесплатной отправки смс!всё дело в том что получатель получает смс от номера 777 .
Так вот я отправел ей смс с таким текстом
Масичка ты даже не представляеш как ты мне нравишся и как я тебя ревную ко всем и ко всему.
И Больше ничего её да токой степени это заинтересовала она не спала ночами думала кто это написал и вот через неделю сидя с ней за одним столом я ей говорю "Я ТЕБЯ НЕ РАЗБУДИЛ НОЧЬЮ СВОЕЙ СМСКОЙ?!" она сначала не поняла а когда она всё понила просто улыбнулась и взяла за руку.
Вот так это всё произошло.Мы уже 2 года вместе.
kommunism
Гость
« Ответ #7 : 14.05.2007 • 23:08 »

Совет, конечно, неплохой, но к моему случаю он вряд ли приемлим. Дело в том, что я абсолютно не вливаюсь в современное общество, считаю его морально подорванным и не скрываю своего презрения к большинству проявлениям "американского образа жизни", которым, к сожалению, заражен современный мир.
   Я почти уверен, что это сыграет отрицательную роль...
ODESSA
Гость
« Ответ #8 : 14.05.2007 • 23:42 »

с чего ты это взял?!!!я вообще отсталый человек я не понемаю юбок под клитор и блузок таких что сиски вываливаются.я пишу стихи и считаю,что наше общество Аморальное и вообще сегоднешний мир в котором мы живём это полная ПАРАША!!!
Вот имено за это моя девушка а точнее проктически жена так сильно любит.за то что я не такой как все остальные.и поверь это серьёзный факт в характере человека
kommunism
Гость
« Ответ #9 : 15.05.2007 • 13:40 »

ОГО. Не ожидал встретить человека сходных со мной по моральному настрою. Я лично всегда считал, что я один такой))) Рад что это не так. Раньше я думал, что общество отвергает людей, которые из него выделяются. Твой случай доказывает обратное. Большое спасибо.

ПС: А за что была удалена тема про бокс оф хевен? Ответь в личку плз.
Gamal
Гость
« Ответ #10 : 08.06.2007 • 21:37 »

да просто хотела отвезатся от тебя предумали находу эту чуш  Веселый
XuMuK
Гость
« Ответ #11 : 03.10.2007 • 23:47 »

_muonline.od.ua/1.03n.rar
ShadE48
Опытный Воин

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 04.10.2007 • 14:28 »

Одесса ты неправ ".....прекрасно понимаю что всем мы играем в MuOnline но любой из нас выходит вечером гулять с подругой и бутылкой пива.........." не все(((
Страниц: [1]   Вверх
Печать

Перейти в: